Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento

Principais comodidades

  • 44 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    O Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara também está localizado 250 metros de Praia da Malhada.

    O apartamento está localizado a uma distância de aproximadamente 5 minutos andando da Igreja Nossa Senhora do Rosário de Fátima e nas proximidades da Duna do Pôr-do-Sol. Dê um passeio tranquilo de 10 minutos até o coração de Jijoca de Jericoacoara. Apartamento Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri está localizado 3.2 km do Parque Nacional de Jericoacoara.

    Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.

    Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, o apartamento Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri dispõe de comodidades auto-suficientes, como refrigerador. A ponto de ônibus mais próxima, Fretcar, fica a alguns passos deste apartamento.

    Informações importantes

    Check-in: das 14:00 às 23:00
    Check-out: das 07:00 às 12:00

    Opções de quarto em Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara

    Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Exterior foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Quarto foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Pessoas foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Corredores foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Cozinha foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Pessoas foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Cozinha foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Quarto foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Camas foto Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara Camas foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 44 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares no Brasil

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do apartamento?
      O apartamento tem um tamanho de 44 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Loft Jerimar - Beco Doce - Jeri Apartamento Jijoca de Jericoacoara